Форум Студии "Крылья России": Броня России - телесериал - Форум Студии "Крылья России"

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Броня России - телесериал

#41 Пользователь офлайн   Александр Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 29 Январь 2013 - 02:17

Здраствуйте. Я хотел бы обратиться к студии "Крылья России" с предложением по выпуску серии фильмов о героях-танкистах. К великому сожалению в фильмах "И танки наши быстры..." и "Броня России" о тех, кто сражался за Родину на различных видах бронетехники сказано очень мало. Студия "Крылья России" достаточно много сняла фильмов о покорителях неба, о летчиках-асах, о испытателях крылатой авиатехники. Я думаю настал черед рассказать о героях других родов войск, в том числе и о танкистах. Дмитрий Лавриненко, Зиновий Колобанов, Павел Гудзь, Вольдемар Шаландин и многие другие танкисты на века прославили свое оружие и внесли свой весомый вклад в нашу Великую Победу. А были еще те, кто воевал в горах Афганистана или штурмовал Грозный в 1995 году. Как выясняется и во время того незнаменитого штурма были тоже свои герои и среди них немало танкистов. Также очень хотелось бы увидеть сериалы о военных парадах советских лет (в Москве и не только), начиная с революционных времен и кончая последними парадами современной России. С уважением,

Алесандр Смирнов

г. Санкт-Петербург
0

#42 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:02

Александр, здравствуйте! Мы посвятили целый сериал Героям Великой Отечественной. Он называется "Дороже золота". Я не уверен, что там рассказывается о каком-либо герое-танкисте, но, думаю, рано или поздно мы доберемся и до танкистов.
Что касается парадов, то на телеканале "Звезда" был показан наш 4-серйиный фильм "История военных парадов на Красной площади".
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей