Форум Студии "Крылья России": РВСН и оружие массового поражения в целом - Форум Студии "Крылья России"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

РВСН и оружие массового поражения в целом

#1 Пользователь офлайн   SergeyMaksin Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 01 Апрель 2013 - 10:49

Доброго времени, любимая студия! Для меня ваш профессиональный уровень и качество фильмов равны таковому у таких монстров как BBC, Discovery. Смотрю давно и с интересом. Увлекательно, познавательно и без пропагандистских перегибов в ту или иную сторону.

Скажите пожалуйста, не планируется ли у вас программ, посвященных истории ОМП или, например, РВСН отдельно? Если я пропустил вашу работу на данную тему, дайте знать, но вроде не попадалось на глаза.

С уважением,
Сергей
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:25

Сергей, здравствуйте! Спасибо за добрые слова.
Нет, фильмов об оружии массового поражения у нас не было, хотя в планах такая тема у нас есть. Но это секрет. :)
0

#3 Пользователь офлайн   SergeyMaksin Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияOleg (01 Апрель 2013 - 11:25):

Сергей, здравствуйте! Спасибо за добрые слова.
Нет, фильмов об оружии массового поражения у нас не было, хотя в планах такая тема у нас есть. Но это секрет. :)

Спасибо! Подобной тематике секретность вполне идет. :) Будем ждать рассекречивания и выхода на экраны.
0

#4 Пользователь офлайн   morgena Иконка

• Лётчик-курсант
  • PipPip

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:47

Хочется сразу много просьб к Админу.
1. Да такой сериал необходим,он будет лучшим ответом на сериал "Равновесие страха" который очень спорный. Особенно в выборе интервьюеров.
2. Не останавливайтесь только на авианесущих кораблях (понятно что снять сериал о всем ВМФ дело тяжелое, но нужное).
3. Поподробнее сообщайте о сериале "Сделано в СССР". Вы же наверняка как и с сериалом "Оружие Победы" диск выпускать не будете.
0

#5 Пользователь офлайн   morgena Иконка

• Лётчик-курсант
  • PipPip

Отправлено 20 Апрель 2013 - 10:44

Либо админ в отпуске (хотя это дело "фирмы"), либо игнорирует просьбы. Я все понимаю, коммерческая тайна, обязательства перед "Звездой", да и "загад не бывает богат". Но поймите правильно, если Вы постоянно молчите, это (-). А то у Вас "выудить" информацию похоже на поход в ЖЭК. Прошу не обижаться, но это факт.
0

#6 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияmorgena (20 Апрель 2013 - 10:44):

Либо админ в отпуске (хотя это дело "фирмы"), либо игнорирует просьбы. Я все понимаю, коммерческая тайна, обязательства перед "Звездой", да и "загад не бывает богат". Но поймите правильно, если Вы постоянно молчите, это (-). А то у Вас "выудить" информацию похоже на поход в ЖЭК. Прошу не обижаться, но это факт.

Я не понимаю, что вы от меня требуете. В Вашем предыдущем сообщении вопросов нет, есть пожелания. О всех новинках и планах мы всегда сообщаем. И "постоянно молчите" - это как изволите понимать?!
0

#7 Пользователь офлайн   morgena Иконка

• Лётчик-курсант
  • PipPip

Отправлено 20 Апрель 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияOleg (20 Апрель 2013 - 14:03):

Я не понимаю, что вы от меня требуете. В Вашем предыдущем сообщении вопросов нет, есть пожелания. О всех новинках и планах мы всегда сообщаем. И "постоянно молчите" - это как изволите понимать?!

Я с уважением отношусь к Вам и вашей компании. Но если для Вас просьба, это пожелание? Почему не оповещать о новых серия "Сделано в СССР". Понятно что за показ на телеканале Вы не отвечаете. Но что серия снята, почему не оповестить.
0

#8 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияmorgena (20 Апрель 2013 - 16:21):

Я с уважением отношусь к Вам и вашей компании.

Спасибо!

Просмотр сообщенияmorgena (20 Апрель 2013 - 16:21):

Но если для Вас просьба, это пожелание? Почему не оповещать о новых серия "Сделано в СССР". Понятно что за показ на телеканале Вы не отвечаете. Но что серия снята, почему не оповестить.

Я Вас понял. Но оповещать пока, увы, не о чем.
Сериалу "Сделано в СССР" у нас посвящена целая тема.
В производстве новых серий пока нет.
0

#9 Пользователь офлайн   SergeyMaksin Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияSergeyMaksin (01 Апрель 2013 - 12:21):

Спасибо! Подобной тематике секретность вполне идет. :) Будем ждать рассекречивания и выхода на экраны.

Доброго времени. Все еще ждем ) Есть ли какая либо информация по данной "секретной" работе?
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей