Форум Студии "Крылья России": Предложение для новой серии - ПВО России - Форум Студии "Крылья России"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Предложение для новой серии - ПВО России

#1 Пользователь офлайн   Amidkor Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 29 Август 2011 - 17:21

Здравствуйте, уважаемый трудящиеся студии "Крылья России".
Вами уже сделаны замечательный серии про самолёты, бронетехнику, артиллерию и стрелковое вооружение. Из "больших" тем не затронутыми остались пожалуй только корабли, стратегические ракеты и ЗРК.
Мне, как давнему почитателю Ваших замечательных фильмов и человеку, интересующемуся отечественной ПВО и ЗРК, было бы очень приятно, чтобы следующая серия была именно про противовоздушную оборону.
При этом я считаю, что кроме подробных рассказах о технике, стоит рассказать об истории формирования ПВО именно как единого заслона. Упомянуть и об автоматизированых системах управления и о роли единых радиолокационных полей. Естественно, необходимо упомянуть и о войсковой ПВО. Также можно посвятить один, пред либо последний, так как можно упомянуть и про КРУГ и про С-200 со всеми их экспериментами по поражению баллистических целей, выпуск ПРО.
Конечно, что-то уже упоминалось в "Артиллерии", что-то в "Авиации", но все это было разрознены фрагменты. Да и по теме ПВО или ЗРК больших и качественных фильмов нет. Только небольшие репортажы в различных передачах.

С Уважением,
Владислав.
0

#2 Пользователь офлайн   Андрей Кулясов Иконка

• Режиссёр Студии "Крылья России"
  • Pip
  • ГородЖуковский

Отправлено 30 Август 2011 - 12:19

Владислав, читаете мысли :)
Работа над сериалом про ПВО идёт полным ходом.
Мы люди суеверные, загадывать не любим :) , но всё что Вы упомянули в этой связи в большей или меньшей степени будет отраженно (тема большая и интересная).

Что касается кораблей и стратегических ракет - пока думаем.

С уважением, Кулясов Андрей.
0

#3 Пользователь офлайн   TAHKNCT Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:39

Удивился увидев на ютубе серии "защищая небо родины". Как понял их можно посмотреть и на звезде(по ТВ а не по сайту)
Посмотрел 3 серии как всегда красиво, понятно и доходчиво и нету такого пафоса как в ударной силы и амереканских оружиеведении и оружие будущего.
Эти фильмы и рядом не лежат. Кстати у вас по таким фильмам я не нашел ни одного достойного вам конкурента. Вы при желании можете снять фильмы про авиацию США и европы и там вам хороших конкурентов не будет.
И извините меня грешнего за пиратский просмотр ПВО РФ. Как выйдет DVD куалю а звезда у мя не ловит, а кабельного нету.
0

#4 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:52

Танкист, спасибо за лестный отзыв! DVD мы обязательно выпустим. Кстати, Вы у нас уже что-нибудь покупали?
0

#5 Пользователь офлайн   TAHKNCT Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:28

Ток собираюсь.
Я в техникуме ток учусь а фильмы у вас недешевые для стипендии.
Но на практику выйду обязательно прикуплю.
0

#6 Пользователь офлайн   TOXA Иконка

• Лётчик-курсант
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 03:09

Посмотрел ПВО. Вы меня простите, но те же проблемы - все предсказуемо. Потому что - поверхностно.
Начинает напоминать дискавери.
Не заносите меня в списки врагов вашей студии.
Критика, при должном ее восприятии, идет на пользу.
А при неправильном - во вред.
0

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей