Форум Студии "Крылья России": Музыка DE WOLFE - Форум Студии "Крылья России"

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Музыка DE WOLFE скажите пожалуйста с каких альбомов(названия) использовалась музыка

#1 Гость_Роман_*

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:10

Здравствуйте! Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех людей принимавших участие в создании серии документальных фильмов
студии "Крылья России". Это по истине НАША история, НАША гордость, НАШЕ достояние! Созданием этих фильмов вы их надолго увековечили.
Что же заинтересовало меня? Меня заинтересовала музыка используемая в данном фильме, а именно " Крылья России". В конце было видно, что используют музыку DE WOLFE. Сейчас я распологаю всей библиотекой данной студии. Но, чтобы прослушать эти все песни мне потребуется не один день. Подскажите пожалуйста с каких именно альбомов(название альбомов) вы использовали данную музыку.Спасибо!
1

#2 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияРоман (11 Январь 2010 - 20:10):

Здравствуйте! Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех людей принимавших участие в создании серии документальных фильмов
студии "Крылья России". Это по истине НАША история, НАША гордость, НАШЕ достояние! Созданием этих фильмов вы их надолго увековечили.

Надеюсь даже, что не надолго, а навсегда! :) Спасибо за добрые слова.

Просмотр сообщенияРоман (11 Январь 2010 - 20:10):

Что же заинтересовало меня? Меня заинтересовала музыка используемая в данном фильме, а именно " Крылья России". В конце было видно, что используют музыку DE WOLFE. Сейчас я распологаю всей библиотекой данной студии. Но, чтобы прослушать эти все песни мне потребуется не один день. Подскажите пожалуйста с каких именно альбомов(название альбомов) вы использовали данную музыку.Спасибо!

На предыдущем форуме каждый второй пост касался музыки De Wolfe. Форумы меняются, а тенденция сохраняется. Роман, зачем Вам использовать ту же самую музыку, что и мы? Вы же сами говорите, что фонотека De WOlfe огромна. Я уверен, что внимательно послушав треки, Вы обязательно найдете то, что Вам требуется.
1

#3 Гость_Роман_*

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:17

Но ведь бывает такое, запала эта музыка в душу и все!:)
0

#4 Гость_Роман_*

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияРоман (11 Январь 2010 - 21:17):

Но ведь бывает такое, запала эта музыка в душу и все!:)

Хотя... я пожалуй с вами согласен!:)
0

#5 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:55

Роман, будьте оригинальны, не повторяйтесь! :P
1

#6 Гость_Jet_pilot_*

Отправлено 23 Февраль 2010 - 15:01

И все таки хотелось бы знать, с какого диска музыка например в "Звездах авиасалонов на МАКС 2007". Ну правда - в душу западает :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   mig-15 Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 07 Март 2010 - 18:46

Присоединяюсь к первому сообщеию! Вчера посмотрел "Экранопланы. На грани двух стихий" и мне понравилась одна музыкальная тема. Сегодня целый день пытался найти ее на сайте "DE WOLFE", прослушал несколько сотен произведений, но так и не нашел. :huh: Пожалуйсто укажите хотя бы тематический раздел сайта, где можно найти эту музыку. :unsure:
0

#8 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 07 Март 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияmig-15 (07 Март 2010 - 18:46):

Пожалуйсто укажите хотя бы тематический раздел сайта, где можно найти эту музыку.   :unsure:

А почему Вас интересует эта музыка?

0

#9 Гость_Роман_*

Отправлено 17 Март 2010 - 15:08

А подскажите пожалуйста какая музыка используется в корпоративном ролике Аэрофлота? заранее спасибо
0

#10 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 17 Март 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияРоман (17 Март 2010 - 15:08):

А подскажите пожалуйста какая музыка используется в корпоративном ролике Аэрофлота? заранее спасибо

Это было давно и уже никто не помнит. ;)

0

#11 Гость_Dmitry_(095)_*

Отправлено 21 Март 2010 - 23:34

Здравствуйте!
Честно говоря, я в удивлен... Почему так сложно сказать, что за музыка играет в данном фильме?!
Вот меня конкретно интересует саундтрек к сериалу "Броня России", Фильм 7... Мне он нужен, чтобы ПОСЛУШАТЬ!
Понравилось. Понимаете? Ведь "Балладу о Т-34" вы же написали! А меня интересует музыка, которая сопровождает танк Т-64! Подскажите, пожалуйста! На сайте DE WOLF вообще черт ногу сломит. Я так и не понял, как там что-то найти...
0

#12 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 22 Март 2010 - 14:31

Просмотр сообщенияDmitry_(095) (21 Март 2010 - 23:34):

Здравствуйте!
Честно говоря, я в удивлен... Почему так сложно сказать, что за музыка играет в данном фильме?! Вот меня конкретно интересует саундтрек к сериалу "Броня России", Фильм 7... Мне он нужен, чтобы ПОСЛУШАТЬ!
Вы, вероятно, никогда не работали в продакшн-студио. Чтобы найти определённый трек, звучащий в фильме, нужно поднимать музыкальные справки, просить режиссёра, чтобы он нашел конкретный эпизод фильма, о котором Вы говорите, и сверил его по тайм-коду с музыкальной справкой. Поверьте, режиссёру сериала "Броня России" и без того есть чем заняться. Мы же не справочное бюро.

И самое главное - по договору с компанией De Wolfe мы не имеем права разглашать названия композиций.

Цитата

Понравилось. Понимаете?

Понимаю!  :rolleyes:

Цитата

Ведь "Балладу о Т-34" вы же написали!

Нет, не мы.

0

#13 Гость_Dmitry_(095)_*

Отправлено 22 Март 2010 - 18:48

Вы правы, я никогда не работал в "продакшн"...
Но вот ведь странно:
Треки в ознакомительных версиях в свободном доступе, на сайте de wolfe есть информация про другие фильмы и музыкальные композиции, которые покупали другие люди/компании - не знаю...
Парадокс в том, что про них все написано, иногда даже название треков с именем композитора. А про ваши фильмы ничего внятного.. Получается, что всем, кроме вашей компании можно разглашать информацию хотя бы о названии диска, а вам нет?!

ps. нашел некоторые треки, по-мооему начало серий, но это не то... очень хочется послушать мелодию, которая звучит с Т-64 и каком-то прототипе на воздушной подушке...

pps. А вообще спасибо за фильмы... На днях вот включил зомбоящик совершенно случайно на "Звезде", а там эта серия с "Т-64"... Музыка зацепила - все серии теперь пересмотрел, и сейчас уже про авиацию начал... Намного лучше усваивается, чем сухие буквы в книжках. Есть знакомый, который историей увлекается - теперь знаю, что на ДР ему подарить...
0

#14 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 22 Март 2010 - 19:06

Спасибо за добрые слова!

Свои сериалы мы стремимся делать как раз в духе научно-популярного кино, чтобы было понятно всем (ну, практически всем). И всегда мучаемся: понятно ли рядовому зрителю то, что мы сейчас объяснили?

0

#15 Пользователь офлайн   Razor Иконка

• Любитель авиации
  • Pip
  • ГородПростоквашино

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:17

Цитата

...нужно поднимать музыкальные справки... ...просить режиссёра, чтобы он нашел конкретный эпизод фильма, и сверил его по тайм-коду с музыкальной справкой...

Ну так отксерте нам эти "тайм-коды" вместе с "музыкальными справками" и все, народ дальше сам справится!
И желательно б узнать мыло "режиссёра". Было бы не плохо! :)

Здаётся мне, Вы не имеете отношения к этой "продакшн-студио". Я прав?

Цитата

И самое главное - по договору с компанией De Wolfe мы не имеем права разглашать названия композиций.

Бред, или казус. Ну если б мне нужен был какой-то трек, а этот трек только у DE WOLFE Musics, то что б я не купил диск?
_______________________________________________________________________________________________________________________

В общем меня интересует только саунд с Звезды МАКС 2005 и 2007. Все! Больше мне не надо!

Звезды авиасалонов мира на МАКС 2007

На 3:20 (Это второе видео) играет - Speed Control, №5 в альбоме ENERGIZE DWCD 0354

Пока все!
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияRazor (19 Апрель 2010 - 21:17):

Ну так отксерте нам эти "тайм-коды" вместе с "музыкальными справками" и все, народ дальше сам справится!

Ну, вот и сами расставили все точки над "i". Чтобы легче было на торрентах искать, да? Извините, но мы не собираемся способствовать нелегальному распространению музыки De Wolfe, и вообще всего, что охраняется законом об авторских правах.

И желательно б узнать мыло "режиссёра". Было бы не плохо! :)

Режиссёры нашей Студии регулярно читают этот форум. Если они сочтут нужным поделиться с Вами своим e-mail, то пожалуйста.

Здаётся мне, Вы не имеете отношения к этой "продакшн-студио". Я прав?

Нет, не правы.
0

#17 Пользователь офлайн   Razor Иконка

• Любитель авиации
  • Pip
  • ГородПростоквашино

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:34

Цитата

Ну, вот и сами расставили все точки над "i". Чтобы легче было на торрентах искать, да? Извините, но мы не собираемся способствовать нелегальному распространению музыки De Wolfe, и вообще всего, что охраняется законом об авторских правах.

Ну ясный пень! Чёб я тогда тут регился и просил?!
Мля, на кинопоиске куча фильмов и куча саундреков к ним, (да в плохом качестве, но все же)и не чё - никто не жалуется. Все довольны! Народ толпами прет на Кинопоиск, а админы ресурса этому и рады...
Я ж не прошу кинуть мне на мыло все треки в качестве 320кб.с или даже в wav! Я прошу ток названия и альбомы с которых это все было "легально" взято. А уж как я буду добывать эту музыку в хорошем качестве - это моё дело. От Вас я прошу тока плей-лист.
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:41

А почему "легально" Вы взяли в кавычки?

Я сообщу о Вашей просьбе режиссёру фильмов "Звезды МАКС 2005 и 2007" Андрею Кулясову. Если он найдёт время, то тогда опубликует здесь плей-лист. А пример с кинопосиком не корректен - они ничего не производят, а занимаются только тем, что выкладывают инфу о фильмах. Мы же фильмы производим, чувствуете разницу?

0

#19 Пользователь офлайн   Razor Иконка

• Любитель авиации
  • Pip
  • ГородПростоквашино

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:49

Цитата

А почему "легально" Вы взяли в кавычки?

Решил подчеркнуть что у Вас только качественный продукт ;) .

Цитата

Извините, но мы не собираемся способствовать нелегальному распространению музыки De Wolfe...

Цитата

Я сообщу о Вашей просьбе режиссёру фильмов "Звезды МАКС 2005 и 2007" Андрею Кулясову

Во-о-о-о, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

Цитата

Мы же фильмы производим, чувствуете разницу?

Да чувствую. Когда первый раз смотрел Звезды МАКС 2005 - волосы ставли дыбки! :) Я просто в таком качестве еще не видел, а тут еще этот саунд y-y-y... :P
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Razor Иконка

• Любитель авиации
  • Pip
  • ГородПростоквашино

Отправлено 28 Апрель 2010 - 07:21

Ну и??!! :angry:
Что ж так сложно?? :blink:
Изображение
0

• (5 Страниц)