Форум Студии "Крылья России": Что новенького - Форум Студии "Крылья России"

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Что новенького Перспективы

#1 Пользователь офлайн   Максим Александрович Иконка

• Любитель авиации
  • Pip

Отправлено 11 Январь 2010 - 15:12

Здравствуйте уважаемая команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ», хотел поинтересоваться, какие новые фильмы будут, появляться. :)
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Иконки сообщения  Отправлено 11 Январь 2010 - 20:19

Просмотр сообщенияМаксим Александрович (11 Январь 2010 - 15:12):

Здравствуйте уважаемая команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ», хотел поинтересоваться, какие новые фильмы будут, появляться. :)

Что касается документальных фильмов, то сейчас студия работает над двумя проектами: "Форма ВМФ СССР" (39 минут, режиссёр Константин Поляков) и "Су-27" (3 по 39 минут, а может и 4 по 39, режиссёр Андрей Кулясов). Следите за новостями на нашем сайте, я буду держать интересующихся в курсе событий.
0

#3 Гость_Павел_*

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:42

Здравствуйте команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ», а будут ли еще серии "Автомобили в погонах" ?
0

#4 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 14 Январь 2010 - 00:22

Просмотр сообщенияПавел (13 Январь 2010 - 16:42):

Здравствуйте команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ», а будут ли еще серии "Автомобили в погонах" ?

Здравствуйте! Шестая серия из цикла "Автомобили в погонах" заключительная. Если ещё и будут у нас фильмы о военных автомобилях, то очень не скоро. ;)
0

#5 Гость_Mikhail_*

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:44

Здравствуйте уважаемая команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ».
Подскажите, пожалуйста, возможно ли где приобрести на диске или на VHS фильм 2001 года "Высшая пилотажная Сиеста" о чемпионате мира 2001 г. по высшему пилотажу на самолетах?
Я не смог его найти ни в одном из каталогов продавцов вашей продукции.
Спасибо,
Михаил.
0

#6 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:51

Просмотр сообщенияMikhail (14 Январь 2010 - 23:44):

Здравствуйте уважаемая команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ».
Подскажите, пожалуйста, возможно ли где приобрести на диске или на VHS фильм 2001 года "Высшая пилотажная Сиеста" о чемпионате мира 2001 г. по высшему пилотажу на самолетах?
Я не смог его найти ни в одном из каталогов продавцов вашей продукции.
Спасибо,
Михаил.

Здравствуйте, Михаил!

А это разве фильм студии "Крылья России"?
0

#7 Гость_Михаил_*

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:01

Я имею в виду этот фильм.

[url=http://narod.ru/disk/16960526000/%D0%A1%D0%B8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0.jpg.html]Сиеста.jpg.html[/url]

Он, наверно, старый, и, наверно не пользуется спросом?
0

#8 Гость_Михаил_*

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:07

Извините, чего-то не удалось вставить картинку.
Попробую ссылку:
кадр
0

#9 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:15

Ок, всё разъяснилось. Да, это наш фильм, но на DVD его нет точно, насчёт VHS надо уточнить. В понедельник узнаю, и отвечу Вам подробнее в этой теме.
0

#10 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 18 Январь 2010 - 12:42

Михаил! Фильм "Высшая пилотажная сиеста" у нас есть, но только на VHS. Если Вас VHS устраивает, то, пожалуйста, заполните бланк почтового перевода на почте, указав код кассеты - КРВ-16. Более подробно о том, как заполнять заявку, можно прочитать здесь.
0

#11 Гость_Евгений_*

Отправлено 25 Май 2010 - 20:43

Здравствуйте уважаемая команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ».Мне очень понравились ваши сериалы "Автомобили в погонах"и "Броня России", у меня сыну 7 лет он очень любит смотреть"Автомобили в погонах" диск уже затер до (дыр), выучил половину названий грузовых автомобилей!!!!!! А будут ли еще сериалы на данную тематику!!! Ну например об артиллерии и ЗРК под названием "Бог войны" или на другую военную тематику! С большим уважением Евгений! Украина г.Харьков
0

#12 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Май 2010 - 21:18

Просмотр сообщенияЕвгений (25 Май 2010 - 21:43):

Здравствуйте уважаемая команда студии «КРЫЛЬЯ РОССИИ».Мне очень понравились ваши сериалы "Автомобили в погонах"и "Броня России", у меня сыну 7 лет он очень любит смотреть"Автомобили в погонах" диск уже затер до (дыр), выучил половину названий грузовых автомобилей!!!!!! А будут ли еще сериалы на данную тематику!!! Ну например об артиллерии и ЗРК под названием "Бог войны" или на другую военную тематику! С большим уважением Евгений! Украина г.Харьков

Спасибо! Очень приятно, что Вам понравился такой замечательный сериал, как "Автомобили в погонах". По поводу наших новых сериалов открою маленькую тайну: ближе к концу этого года должен появиться сериа об истории отечественной артиллерии. ;)

0

#13 Пользователь офлайн   Самусева Юлия Иконка

• Любитель авиации
  • Pip
  • ГородЖуковский

Отправлено 04 Август 2010 - 18:20

А вы никогда не думали создать серию книг по авиации?
Просто я серьёзно подсела на авиационную литературу (от технических характеристик истребителей до биографий лётчиков и штурманов).
0

#14 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 04 Август 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияСамусева Юлия (04 Август 2010 - 19:20):

А вы никогда не думали создать серию книг по авиации?
Просто я серьёзно подсела на авиационную литературу (от технических характеристик истребителей до биографий лётчиков и штурманов).
Серию книг? Навряд ли.

Кстати, рекомендую энциклопедию "Мировая авиация" (выходит еженедельно). Там масса информации: как раз начиная от технических характеристик, заканчивая биографиями.

0

#15 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 05 Август 2010 - 20:54

В сентябре на т/к Звезда должен начаться показ нашего цикла передач "Оружие победы"

http://wingstv.ru/ne...o-v-yefire.html

0

#16 Гость_Andrey_*

Отправлено 16 Август 2010 - 17:08

А много серий будет? Если обо всех основных образцах оружия говорить, то несколько десятков должно быть...
0

#17 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 16 Август 2010 - 19:11

Просмотр сообщенияAndrey (16 Август 2010 - 18:08):

А много серий будет? Если обо всех основных образцах оружия говорить, то несколько десятков должно быть...

Так и есть. Серий будет 36.

0

#18 Гость_Andrey_*

Отправлено 16 Август 2010 - 19:41

Спасибо! Значит, не обо всех моделях оружия, но о самых известных/массовых. Не терпится посмотреть :) и покомментировать :P
0

#19 Гость_Andrey_*

Отправлено 19 Август 2010 - 18:39

А вот не терпится спросить, каждая серия будет об одном каком-то конкретно образце (например, винтовка СВТ-40, гаубица М-30, танк Т-34, истребитель Як-3 или эсминец проекта 7/7у) [тогда что-то маловато серий, должно быть под сотню] или в серии может рассказываться о нескольких образцах (например, о винтовке Мосина + СВТ + АВС или пулемете Максима + СГ-43 или танках Т-60 + Т-70)?
0

#20 Пользователь офлайн   Oleg Иконка

• Администратор
  • Иконка
  • ГородЖуковский

Отправлено 19 Август 2010 - 18:52

Просмотр сообщенияAndrey (19 Август 2010 - 19:39):

А вот не терпится спросить, каждая серия будет об одном каком-то конкретно образце (например, винтовка СВТ-40, гаубица М-30, танк Т-34, истребитель Як-3 или эсминец проекта 7/7у) [тогда что-то маловато серий, должно быть под сотню] или в серии может рассказываться о нескольких образцах (например, о винтовке Мосина + СВТ + АВС или пулемете Максима + СГ-43 или танках Т-60 + Т-70)?

Про всё рассказать невозможно. Например, отсутствие кадров играет большую роль.

Будут Т-34, КВ, СУ-76, Максим, Як-9, И-16, зенитки, противотанковые ружья... Это первое, что пришло на ум. Подробности расскрывать не буду, сами всё увидите. ;)

0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей